Чествование отличников учебы и победителей олимпиад прошло на Островетчине

07:20 / 10.06.2017

Торжественная церемония чествования молодежи Островетчины, которая прославилась трудолюбием и тягой к знаниям и  принесла славу району, которая  защищала его честь в олимпиадах и  достигла высоких результатов в учебе, прошла в районном исполнительном комитете.

IMG_4003.jpgIMG_4026.jpgIMG_4034.jpg

Этой доброй традиции уже не первой год. Отличники учебы, олимпиадники, их педагоги и родители ежегодно накануне выпускных вечеров встречаются с руководством района и получают награды за усердие и труд. Все это свидетельствует о том, что в районе уделяется огромное внимание развитию системы образования.

IMG_4044.jpgIMG_4060.jpgIMG_4092.jpg

Ребят из разных школ района приветствовали председатель Островецкого районного исполнительного комитета Игорь Ярославович Шалудин, председатель Островецкого районного Совета депутатов Ирина Эдуардовна Тальчук, заместитель председателя Островецкого районного исполнительного комитета Виктор Збигневич Свилло и заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Островецкого районного исполнительного комитета Алеся Казимировна Кошко.

Текст: