С Рождеством Христовым!

17:00 / 06.01.2015
Дорогие братья и сестры, боголюбивые прихожане!

Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова!

Желаю вам обильных милостей от Родившегося в Вифлееме Богомладенца Христа, чтобы благодатью Божией умножилась радость, уврачевались болезни и утешились скорби. Да будет свет Вифлеемской звезды путеводный для каждого из вас. И да благословит Господь ваши труды во благо Святой Православной Церкви, во благо Отечества, ваших близких, и да одарит всех вас неотступным пребыванием в Евангельской Истине.


Благочинный церквей Островецкого благочиннического округа, настоятель храма святых апостолов Петра и Павла г.Островца протоиерей Георгий Савицкий.


Уважаемые верующие православной конфессии Островецкого района!

Примите искренние поздравления с Рождеством Христовым – одним из величайших христианских праздников!

Более двух тысячелетий Рождество является источником веры, чистоты и искренности, символом великой надежды. Этот праздник учит каждого быть милосердным и гуманным, напоминает о том, как важно беречь мир и покой дорогих нам людей, ценить простые радости жизни, несет в семьи любовь, добро и милосердие, заставляет внимательнее взглянуть на жизнь, на свои дела и поступки.

Пусть благодатная и праздничная атмосфера всегда царит в ваших домах, помогает сохранять человеческое тепло, близость и доверие, а чудесное рождественское настроение сопровождает вас на протяжении всего года!

Искренне желаем всем счастья, здоровья, успехов и тепла. Пусть в ваших домах царят мир и покой, гармония и радость, а любовь родных и близких согревает вас каждую минуту.


А.Д. КОВАЛЬКО, председатель районного исполнительного комитета.

И.Э. Тальчук, председатель районного Совета депутатов.