От всей души поздравили постояльцев дома совместного проживания

12:43 / 17.01.2023

IMG_9572.jpg

От всей души поздравили постояльцев филиала территориального центра в агрогородке Подольцы представители районного Совета депутатов, районных организаций общественных объединений, культуры и образования.

В канун Старого Нового года в доме совместного проживания звучали поздравления и песни, дети рассказывали стихи и танцевали вместе с бабушками и дедушками – сердца юных и пожилых бились в унисон.

IMG_9599.jpg

Поздравить с наступившими и наступающими праздниками одиноких и подарить им хорошее настроение приехали председатель районного Совета депутатов, заместитель председателя районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Ирина Тальчук, председатель районной организации РОО «Белая Русь» Ирина Раткевич, первый секретарь райкома ОО БРСМ Ольга Максимова, представитель Ольховского дома культуры Евгения Уласик, пионеры, БРСМовцы и учителя Подольской школы.

IMG_9586.jpg

Каждый постоялец получил личный подарок, а также сладости и вкусности к праздничному столу. А чтоб интереснее было проводить свободное время, гости привезли настольные игры. Школьники стихами и пожеланиями поблагодарили всех за труд. И все вместе пели любимые песни о мире, счастье и Родине.

IMG_9578.jpg

IMG_9573.jpg

IMG_9581.jpg

IMG_9606.jpg

IMG_9583.jpg

IMG_9593.jpg



Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич