Хороводы с депутатом водили воспитанники приюта

14:52 / 06.01.2023

IMG_9935.jpg

В рамках акции «Наши дети» у воспитанников Ворнянского социального приюта побывали, кажется, представители всех организаций и учреждений района – наша газета уже почти месяц в каждом номере рассказывает о тех, кто приезжал в Ворняны с поздравлениями.

Тем не менее, праздников, подарков и чудес много не бывает – и каждого нового гостя тут встречают как первого, радушно и приветливо.

Именно такой, тёплой и душевной, была встреча сотрудников и воспитанников приюта с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Виктором Свилло, директором СШ №2 Островца Владимиром Кривцом и ребятами-волонтёрами школы.

IMG_9924.jpg

Как и все, кто посещает в эти дни в приют, гости приехали с подарками: парламентарий привёз яблоки из своего сада, а школьные активисты – собранные учениками и родителями гостинцы.

Не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки, игр и хороводов, кукольного представления, поздравлений и пожеланий. Главное из которых читалось в глазах всех присутствующих: чтобы у каждого ребёнка, в том числе и этих модно постриженных, в красивых рождественских свитерах и новых джинсах, избалованных вкусняшками и игрушками, было то единственное, чего им не хватает для счастья: семья, любящие и заботливые родители.

IMG_0049.jpg

IMG_9989.jpg

Текст: Нина Рыбик
Фото: Нина Рыбик