Олимпиада по журналистике «Медиа и я» пройдет в ГрГУ имени Янки Купалы

16:00 / 22.10.2022



Принять участие в олимпиаде приглашают школьников 8 – 11 классов и учащихся средне-специальных учебных заведений, которые заинтересованы в получении знаний в области журналистики и новых медиа.

Олимпиада «Медиа и я» в Купаловском университете пройдет в 2 этапа. Первый, заочный этап, состоится с 1 по 7 ноября. В рамках первого этапа участникам предложат выполнить тест, который определит их знания в области журналистики. По итогам первого этапа жюри выберет 30 ребят, которых пригласят поучаствовать во втором этапе олимпиады: написать сочинение и подготовить устное выступление на заданную тему. Финальный очный этап проведут на кафедре журналистики Купаловского университета 26 ноября.

Лауреаты олимпиады по журналистике «Медиа и я», зачисленные в 2023 году в Гродненский государственный университет имени Янки Купалы для получения образования в очной (дневной) форме за счет средств бюджета и на платной основе (при условии, что они не получают доплату (вознаграждение) по программам лояльности «На вершине Олимпа – 50» и «На вершине Олимпа – 30»), в рамках программы лояльности «Вместе к новым вершинам» будут получать ежемесячную поощрительную доплату к стипендии в размере 30% в течение первого семестра 2023/2024 учебного года.

Для участия в Олимпиаде необходимо отправить заявку на электронную почту olimpiada.mediaiya_2022@mail.ru или зарегистрироваться по ссылке

Получить более подробную информацию об участии в олимпиаде можно по телефону: +375295845584, +375445844584 (Viber, Telegram, WhatsApp). Контактное лицо – Светлана Гендриковна Хвесько.

 

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

в олимпиаде по журналистике «Медиа и я»


Ф.И.О. участника

 

Адрес участника

 

Телефон

 

E-mail для рассылки ссылок на тестирование

 

Наименование образовательного учреждения, которое представляет участник

 

Класс

 

Текст: Главный администратор