Белорусский союз женщин поздравил рожениц

14:00 / 15.10.2022

Как и каждый год, в День матери активисты районной организации ОО «Белорусской союз женщин» посетили рожениц, находящихся в родильном отделении.

-- Этой традиции уже много лет: мы поздравляем женщин, которые испытали радость материнства и в праздничный день находятся в родильном отделении, -- рассказала лидер общественной организации Наталья Баницевич.

С подарками, памятками по регистрации малышей и выбору имён, воздушными шарами в родильное отделение пришли председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук, председатель районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Баницевич, начальник отдела ЗАГС Оксана Дятко.

-- Пусть ваши дети растут здоровыми и радуют вас успехами. Пусть в домах царят тепло, добро и уют, а в ваших семьях будет благополучие и радость, -- поздравила мам Ирина Тальчук.

Женщины из Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов, одни из которых родили первенцев, а некоторые стали многодетными матерями, с радостью принимали поздравления, а их глазах искрились счастьем.

Текст:
Фото: Елена Ярошевич