30 сентября нотариусы будут бесплатно консультировать пожилых граждан и инвалидов

09:00 / 27.09.2022

30 сентября нотариусы Гродненского нотариального округа будут бесплатно консультировать пожилых граждан и инвалидов. Участие в республиканской благотворительной акции «Уважение. Забота. Ответственность», приуроченной ко Дню пожилых людей, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро Гродно и Гродненской области.

В течение рабочего дня, в соответствии с графиком работы нотариальной конторы или нотариального бюро, пожилые граждане и инвалиды Гродненщины смогут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе касающиеся оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимого и иного имущества, совершения исполнительных надписей.

Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно будет получить по телефону или с помощью мессенджеров. Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».