Шаг навстречу здоровью сделали старшеклассники школ в «Ласточке»

12:31 / 02.02.2022

Спортивно-игровая программа «Твой шаг навстречу здоровью» для детей, состоящих на различных видах учёта, прошла в детском оздоровительном лагере «Ласточка» при поддержке районного комитета ОО БРСМ и инспекции по делам несовершеннолетних милиции общественной безопасности Островецкого РОВД.

Конкурс снежных фигур «Сказочный город», в котором участники проявили фантазию и творчество, оживили снег, превратили его в фигуры из мультфильмов и сказок Крокодила Гену и Чебурашку, водяного, миньонов, поросят, хоккейную команду, объединил ребят.

Не обошли вниманием и самую значимую тему для страны – для активистов БРСМ провели викторину «Конституция Республики Беларусь» и открытый диалог «Внесение изменений и дополнений в Конституцию». С ребятами пообщались начальник службы воспитательной работы части внутренних войск МВД Евгений Федоняк и начальник клуба этой части Дмитрий Самсон. А старший инспектор ИДН Юлиана Лапенок побеседовала с несовершеннолетними о правилах безопасного поведения при катании с горки на тюбингах.





#конституция #референдум


Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Северный вектор Гродненщины» по короткой ссылке https://t.me/severvg.

Самые интересные новости Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов.

Текст: