С чемпионством во второй лиге «зелёно-белых» поздравил Игорь Шалудин

16:04 / 16.11.2021

С победой в республиканском чемпионате среди команд второй лиги футбольный клуб «Островец» поздравил председатель райисполкома Игорь Шалудин:

– Направление футбола для Островца пока достаточно новое. Прошло всего 2 года со времени создания футбольного клуба в нашем городе, и достигнутый результат оказался выше всяких ожиданий. Поэтому от имени райисполкома и себя лично поздравляю всех игроков и руководство клуба, а также их фанатов, которые сопровождают и поддерживают команду на домашних и выездных матчах. Приятно, что армия болельщиков становится всё больше, но ещё радостнее, что среди них много детей и молодёжи. И это очень важно, ведь в них будущее, в том числе и островецкого футбола.

Ставить какие-то задачи и делать прогнозы на будущий год сложно. Но главное, что мы должны понимать и осознавать, что футболу в Островце быть. Ещё раз всех с победой!

На память о легендарном сезоне заместитель директора ФК «Островец» Владимир Амбросевич подарил Игорю Ярославовичу майку с автографами футболистов чемпионского состава клуба.

2.jpg

1.jpg


Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: Марина Мацкевич