Классика снова в моде

09:23 / 13.11.2017
Быть модной и красивой женщине помогают не только украшения и обувь на высоком каблуке – не меньше внимания привлекает к себе дамская сумочка, мода на которую осенью-зимой этого года изменилась коренным образом. 

m.jpg

Как утверждают знатоки большой моды, трендом этого сезона снова станут классические сумки квад­ратной формы с короткими, «стоячими» ручками. Они могут быть как стандартного однотонного цвета, так и необычно яркими и броскими.
Однако, как показывает практика, не всегда нужно покупать то, что модно. Самое важное при выборе сумки – ее назначение и соответствие возрасту. Сумка, которая будет эффектно смотреться на руке деловой женщины за сорок, в руках старшеклассницы может оказаться явно лишней.

Кроме того, любой аксессуар должен соответствовать стилю одежды: подумайте, нужна ли вам сумка-«классика», если в одежде вы предпочитает спортивный стиль?
Если вы, взвесив все «за» и «против», все-таки решились на покупку трендовой сумки, можете отправляться в магазины нашего города – к удивлению и радости любительниц сумок, в Островце уже появились достойные внимания модели.

Текст: Главный администратор