Кто пойдет на выступление резидента Comedy Club Гурама Амаряна

16:01 / 16.10.2019

Редакционные конкурсы и розыгрыши в группах газеты в социальных сетях уже стали доброй традицией.

Наши читатели и подписчики становились обладателями подарочных сертификатов на посещение салона красоты и физкультурно-оздоровительного комплекса, выигрывали билеты на концерты известных артистов…

На этот раз в социальной сети «АП» в Instagram совместно с организаторами стендапа редакция разыграла два билета на выступление резидента Comedy Club Гурама Амаряна, которое пройдет в киноконцертном зале «Островец» 19 октября.

Снимок.JPG

Чтобы попытать счастья в розыгрыше, нужно было выполнить несколько простых условий: быть подписчиком @astravetskaia.prauda, поставить лайк под постом и в комментариях к нему отметить двух или более друзей.

Одиннадцатого октября стали известны итоги розыгрыша: пригласительные билеты выиграли Диана Туршева и Виктория Трамбович.

Недавно победительницам вручили выигранные билеты. Верится, юмора и хорошего настроения, полученного на концерте, им хватит надолго.

1.jpg

2.jpg


Вы еще не подписались на «АП» в социальных сетях и популярных мессенджерах? А зря! Возможно, в следующий раз удача улыбнется именно вам. Напоминаем, мы есть в Instagram, «ВКонтакте», Facebook, Viber, «Одноклассниках», Twitter и Telegram.

Текст: Главный администратор