Депутатский корпус сельских Советов 28-го созыва

09:42 / 28.03.2018
14128
«Астравецкая праўда» в №22 от 21 марта сообщала о том, что в Островецком районе прошли сессии сельских Советов депутатов 28-го созыва, на которых были избраны их председатели. 
Сегодня мы публикуем списки депутатов сельских Советов.

Ворнянский сельский Совет депутатов

Ворнянский избирательный округ №1: Иконополо Денис Анатольевич, участковый инспектор милиции отдела охраны правопорядка и профилактики общественной безопасности Островецкого РОВД, 23.03.1988 г.р., проживает в аг. Ворняны.
Ворнянский избирательный ок­руг №2: Перко Юрий Чеславович, начальник пожарного аварийно-спаса­тельного поста-11 РОЧС, 05.09.1982 г.р., проживает в аг. Ворняны.
Ворнянский избирательный округ №3: Зинкевич Андрей Павлович, начальник мясоперерабатывающего цеха КСУП «Ворняны», 02.11.1968 г.р., проживает в аг. Ворняны.
Ворнянский избирательный округ №4: Колтан Татьяна Владиславовна, директор ГУО «Социально-педагогический центр Островецкого района», 05.09.1976 г.р., проживает в аг. Ворняны.
Ворнянский избирательный округ №5: Корнелик Анатолий Андреевич, лесничий Ворнянского лесничества ГЛХУ  «Островецкий лесхоз», 13.03.1975 г.р., проживает в г. Островец. 
Воронский избирательный округ №6: Сосновская Людмила Станиславовна, директор ГУО «УПК «Воронский детский сад – начальная школа», 04.08.1975 г.р., проживает в аг. Трокеники-1.
Гозский избирательный округ №7: Денюш Иван Станиславович, бригадир производственной бригады в растениеводстве  участка №1 КСУП «Ворняны», 01.09.1979 г.р., проживает в аг. Ворняны.
Березовский избирательный округ №8: Ковалевский Александр Олегович, бригадир производственной бригады в растениеводстве  участка №2 КСУП «Ворняны», 16.04.1994 г.р., проживает в аг. Ворона. 
Быстрицкий избирательный округ №9: Гладун Елена Леонидовна, директор КСУП «Ворняны», 03.01.1967 г.р., проживает в г. Сморгонь.
Слободковский избирательный округ №10: Уласень Николай Александрович, мастер леса Котловского лесничества ГЛХУ «Островецкий  лесхоз», 12.02.1961 г.р., проживает в д. Слободка.
Трокеникский избирательный округу №11: Вербович Александр Чеславович, председатель Ворнянского сельского исполнительного комитета, 12.12.1968 г.р., проживает в аг. Трокеники-1.

Рытанский сельский Совет депутатов

Гагаринский избирательный округ №1: Петровская Валентина Францевна, заведующая Кемелишковской амбулаторией врача общей практики, 18.03.1964 г.р., проживает в аг. Кемелишки.
Советский избирательный округ №2: Якубовская Светлана Павловна, начальник торгово розничных  объектов, 06.02.1971 г.р., проживает в аг. Кемелишки.
Цветочный избирательный округ  №3: Русенчик Валентина Владиславовна, главный экономист РУП «Островецкий совхоз «Подольский», 21.08.1963 г.р., проживает в аг. Кемелишки.
Заречный избирательный округ №4: Соловей Николай Иванович, лесничий  Кемелишского лесничества ГЛХУ «Островецкий лесхоз», 10.05.1977 г.р., проживает в аг. Кемелишки.
Школьный избирательный округ №5: Радько Леонид Чеславович,  директор  ГУО   «УПК «Рытанский детский  сад – средняя школа»,  05.09.1964 г.р., проживает в аг. Рытань.
Некрашунский избирательный округ №6: Шиманель Олеся Ивановна, агроном РУП «Островецкий совхоз «Подольский», 07.09.1979 г.р., проживает в аг. Рытань.
Литвянский избирательный округ №7: Плявго Александр Геннадьевич, начальник пожарно-аварийно спасательного поста №13 аг. Кемелишки, 25.03.1975 г.р., проживает  в аг. Кемелишки.
Центральный избирательный округ №8: Щука Александр Викторович, директор РУП «Островецкий совхоз «Подольский», 07.08.1986 г.р., проживает в г. Островец.
Белаводянский избирательный округ №9: Цейко Григорий Чеславович, председатель Рытанского сельского исполнительного комитета, 02.03.1965 г.р., проживает в аг. Подольцы.
Гадилунский избирательный округ  №10: Дисько Константин Петрович, лесничий Подольского лесничества  ГЛХУ «Островецкий лесхоз», 28.09.1987 г.р., проживает в аг. Подольцы.
Большесвирянский избирательный округ №11: Плявго Зоя  Николаевна, управляющий делами  Рытанского  сельского исполнительного комитета, 14.07.1970 г.р., проживает в аг. Кемелишки.

Михалишковский сельский Совет депутатов

Велико-Страчский избирательный ок­руг №1: Лукашевич Войтех Ромуальдович, лесничий Спондовского лесничества ГЛХУ «Островецкий лесхоз», 09.04.1958 г.р.,  проживает в д. Большая Страча.
Завидинентский избирательный округ №2: Волков Евгений Сергеевич, лесничий Михалишковского лесничества ГЛХУ «Островецкий лесхоз», 04.08.1982 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Михалишковский избирательный округ №3: Карвель Анна Станиславовна, управляющий делами Михалишковского сельского исполнительного комитета, 20.05.1960 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Михалишковский избирательный округ №4: Колтан  Генрих Генрихович, заведующий Михалишсковской сельской участковой больницей, 19.08.1960 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Михалишковский избирательный округ №5: Позлевич Владислава Викентьевна, агент розничных торговых объектов Островецкого филиала Гродненского обл­потребобщества, 14.11.1960 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Михалишковский избирательный округ № 6: Казак Виктор Казимирович, директор ГУО «Михалишковская средняя школа», 07.04.1968 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Маркунский избирательный округ №7: Чаплинский Александр Иванович, директор  КСУП «Михалишки», 08.11.1967 г.р., проживает в аг. Михалишки.
Ольховский избирательный округ №8: Ожег Снежана Степановна, начальник планово-финансового отдела унитарного предприятия «ТВК-картон», 25.04.1975 г.р.,  проживает в д. Ольховка.
Ольховский избирательный округ №9: Кусойть Елена Ивановна, заместитель директора по учебно воспитательной работе ГУО «Ольховская средняя школа», 30.03.1972 г.р., проживает в д. Ольховка.
Спондовский избирательный округ №10: Ивашкевич Виталий Иванович, председатель Михалишковского сельского исполнительного комитета, 29.10.1972 г.р., проживает в д. Большая Страча.
Страчанский избирательный округ №11: Янкойть Эдуард Леонидович, участковый инспектор Островецкого РОВД, 02.02.1986 г.р., проживает д. Страчанка.

 Гервятский сельский Совет депутатов

Гервятский избирательный округ №1: Тришина Валентина Вацлавовна, директор ГУО «Гервятская средняя школа», 19.09.1970 г.р., проживает  в аг. Гервяты.
Гервятский  избирательный округ №2: Якубцевич Руслан Анатольевич, заведующий Гервятской амбулаторией врача общей практики, 24.11.1988 г.р., проживает в аг. Гервяты.
Митюнский избирательный округ №3: Лях Люция Ивановна, председатель Гервятского сельского исполнительного комитета, 08.03.1968 г.р., проживает в аг. Гервяты.
Гальчунский избирательный округ №4: Герасим Елена Ивановна, заведующая складом КСУП  «Гервяты», 23.10.1971 г.р., проживает в д. Большие Якентаны. 
Чехский избирательный округ №5: Сыс Татьяна Викторовна, учитель ГУО «Гервятская средняя школа», 03.08.1976 г.р., проживает в д.Чехи.
Яцынский избирательный округ №6: Пешко Ирина Эдвардовна, заведующая складом КСУП  «Гервяты», 08.07.1967 г.р., проживает в д.Чехи.
Завельцевский избирательный округ №7: Грабовский Виталий Валентинович, лесничий Гервятского лесничества ГЛХУ «Островецкий лесхоз», 31.03.1986 г.р., проживает в аг. Гервяты.
Рымдюнский избирательный округ №8: Петрик Светлана Владимировна, учитель ГУО «Рымдюнская средняя школа с литовским языком обучения», 09.02.1971 г.р., проживает в  аг. Рымдюны.
Гирский избирательный округ №9: Лукша Владимир Владимирович, пенсионер 20.02.1954 г.р., проживает в д. Гири.
Дайлидский избирательный округ №10: Жданов Игорь Владимирович, директор КСУП «Гервяты», 10.11.1980 г.р., проживает в аг. Гервяты.
Дайлидский  избирательный округ №11: Александрович Анна Антоновна, зоотехник-селекционер  КСУП «Гервяты», 05.07.1969 г.р., проживает в д. Трокели.

Гудогайский сельский Совет депутатов

Палушский избирательный округ №1: Карпович Виктор Станиславович, председатель Гудогайского сельского Совета депутатов, 16.05.1964 г.р., в аг. Палуши.
Палушский избирательный округ №2:  Алёкса Виктор Иванович, главный зоотехник КСУП  «Гудогай», 20.09.1967 г.р., проживает в д. Древеники. 
Таборишский избирательный  ок­руг №3: Шептун Евгения Юрьевна, художественный руководитель отдела культуры и досуга п. Гудогай, 27.12.1972 г.р., проживает в п. Гудогай.
Ленинский избирательный округ №4: Желток Ирина Николаевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гудогайская средняя школа», 04.12.1974 г.р., проживает в аг. Палуши.
Комсомольский  избирательный ок­руг №5: Каптюг Анна Мечиславовна, директор ГУО «Гудогайская средняя школа», 30.08.1968 г.р., проживает в г. Островец.
Энгельский избирательный округ №6: Рожко Андрей Стефанович, начальник отделения пограничного контроля войсковой части  2044, 07.01.1975 г.р., проживает в г. Островец.
Липковский избирательный округ №7: Лапшевич Юрий Антонович, бригадир Молодечненской дистанции пути белорусской железной дороги, 05.09.1980 г.р., проживает в  д. Липки.
Индрубский избирательный округ №8: Паршутович Светлана Романовна, бригадир животноводческого участка КСУП «Гудогай», 25.08.1972 г.р.,  проживает в п. Гудогай.
Смилговский избирательный округ №9: Венгровский Вадим Станиславович, директор дочернего унитарного Островецкого предприятия мелиоративных систем, 10.04.1976 г.р., проживает в д. Смилги.
Лошский избирательный округ №10: Млынская Тереса Генриховна, бригадир животноводческого участка КСУП «Гудогай», 14.12.1972 г.р., проживает в д. Лоша.
Байканский избирательный округ №11: Стех Руслан Владимирович, ветеринарный врач КСУП «Гудогай», 26.08.1992 г.р., проживает в д. Лоша.
Мальский избирательный округ №12: Наливайко Наталья Валерьевна, специалист по кадрам КСУП «Гудогай», 07.07.1983 г.р.,  проживает в аг. Мали.
Мальский избирательный округ №13: Богданович Анастасия Ивановна, директор ГУО «УПК «Мальский детский сад – начальная школа», 24.11.1978 г.р.,  проживает в аг. Мали.
Мальский избирательный округ №14: Садовский Эдуард Иванович, директор КСУП «Гудогай», 26.12.1966 г.р., проживает в г. Островец.
Изабелинский избирательный  округ №15: Неверовский Сергей Викторович, начальник Островецкой спасательной станции ОСВОД в д. Изабелино, 27.12.1970 г.р., проживает в д. Изабелино.

Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений