Решение Островецкого райисполкома об определении мест в Островце, запрещённых для проведения пикетирования

15:16 / 11.07.2012

Решение №412 от 25.06.2012 г.

Об определении мест в городе Островец, запрещенных для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва


Руководствуясь статьями 61, 65 Избирательного кодекса Республики Беларусь Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:


1. Определить в городе Островец следующие места, запрещенные для проведения пикетирования с целью сбора подписей избирателей по выдвижению кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва:
площадь, ограниченная улицами К. Маркса, Ленинская, Комсомольская, примыкающая к скверу, жилому дому №10 по улице Ленинская, административному зданию Островецкого филиала Гродненского областного потребительского общества, гостинице, а также на улице Ленинская от пересечения с улицей Володарского до пересечения с улицей Комсомольская;
улица К. Маркса от административного здания Островецкого районного исполнительного комитета до жилого дома №40.
2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отделы идеологической работы (Климченя А.Е.), жилищно-коммунального хозяйства (Сенють В.Э.), внутренних дел Островецкого районного исполнительного комитета (Квач В.И.).


Председатель А.Д.Ковалько
Управляющий делами Г.Л. Манушина