«Астравецкая праўда» вручила награды победителям

17:23 / 10.11.2017

gl_2.jpg

Победителей фотоконкурса «Время собирать», который на протяжении двух месяцев проходил на сайте «Астравецкай праўды», наградили в редакции. 

В конкурсе приняли участие 21 человек, которые прислали более полусотни фотоснимков с дарами полей, лесов, садов и огородов.
Одного из победителей выбирали посетители сайта, отдавая свои голоса за понравившийся снимок – больше всех «лайков» набрал снимок Людмилы Басалай.
gl_1.jpg

Еще троих победителей определило редакционное жюри. В номинации «Великан» победил снимок Ольги Творогаль, самое «Урожайное настроение», по мнению коллектива редакции, царило на снимке Татьяны Кучевской, а смешнее всего «улыбнулась природа» на фотографии Марии Строк. Специальным призом жюри отметило снимок Алёны Якубцевич, который стал вторым сразу в нескольких номинациях.
gl_3.jpg

В пятницу, 10 ноября, всех победителей пригласили в редакцию, где им были вручены дипломы, сувениры с логотипом газеты, а в качестве подарка каждому из победеителей оформлена подписка на «Астравецкую праўду” на первый квартал будущего года. В теплой семейной обстановке за чаепитем с оригинальным рябиновым вареньем Марии Строк и тыквенными цукатами Людмилы Басалай гости поделились историей каждого снимка, поговорили о житье-бытье, рассказали, какие темы и материалы их больше весго привлекают на страницах газеты. 


А тем, кто не стал победителем в этот раз, хотим сказать: не расстраивайтесь, будут еще конкурсы: выписывайте «Астравецкую праўду”, заходите на сайт районной газеты, не стесняйтесь откликаться на наши предложения и приглашения – и побеждайте! Будем дружить и впредь!


(Более подробно читайте в ближайших номерах “АП” и смотрите в телепрограмме “ТВО. Твой Островец”!

Текст: Главный администратор