Островчане обыграли чемпионов

16:59 / 01.07.2019

Островчане провели еще один выигрышный матч на областном чемпионате по футболу: в минувшее воскресенье они одержали победу над прошлогодними чемпионами – командой Гродненской района «ПК имени В. И. Кремко».

Соревнование проходило в агрогородке Квасовка, но родные стены гродненцам не помогли. С первых минут островчане дали понять, что настроены на серьезную борьбу – и доказали это во время игры. Несмотря на яростное сопротивление противников, наши футболисты во время всего матча не сдавали позиций, снова и снова атаковали ворота и уверенно шли к поставленной цели – победить. В итоге островчане своего добились, выиграв у ФК «ПК имени В. И. Кремко» со счетом 3:1. Два гола в ворота соперников забил Павел Росомацкий, один – Вадим Лебедевич.

Поздравляем островчан с еще одной победой! А всем болельщиком напоминаем, что чемпионат Гродненской области продолжается, и уже в это воскресенье на городском стадионе Островца наша команда будет принимать соперников из Волковыска. Точное время будет сообщено позже, поэтому следите за анонсами в газете и на сайте «АП».


Видео группы МФК «ПК им. В.И.Кремко»

1 тайм



1 тайм



2 тайм

Текст: