Диагностическая станция открылась в Островце

12:36 / 21.03.2017


servis1.jpg
servis5.jpg

Торжественное окрытие новой диагностической станции №78 филиала УП «Белтехосмотр», строительство которой было начато в августе  прошлого года, прошло сегодня  в Островце.

servis2.jpg

servis3.jpg

Разделить радость события с работниками диагностической станции пришли директор УП «Белтехосмотр» Анатолий Пашкевич, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Адам Ковалько, председатель районного Совета депутатов Ирина Тальчук, директор ОАО «Строитель» Александр Сазанович, начальник филиала УП «Белтехосмотр» в Гродненской области Витослав Лясоцкий, а также руководители предприятий и организаций Островецкого и Ошмянского районов.

– Я люблю бывать на таких мероприятиях, – отметил директор УП «Белтехосмотр» Анатолий Пашкевич. –  Автомобильный парк Гродненщины ежегодно пополняется  новыми автомобилями, поэтому очень важно обеспечить безопасность на дорогах – это  и призвана делать наша организация.  На этой станции  нам удалось создать все для удобства автовладельцев и безопасной работы персонала.

servis4.jpg

По традиции мероприятие прошло с перерезанием красной ленточки и вручением символического ключа от нового здания диагностической станции ее начальнику Михаилу Зыгмунтовичу Медекшо. После чего прошел первый технический осмотр автомобиля  «Вольво»  – через 15 минут его владелец получил диагностическую карту и разрешение на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении.

servis6.jpg

servis7.jpg

servis8.jpg

 Более подробно об открытии диагностической станции читайте в ближайшем номере «АП» .

Елена ЯРОШЕВИЧ фото автора.

Текст: