Уважаемые жители Островетчины и гости района! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

09:57 / 31.12.2017

Наступают волнующие мгновения праздника, который все мы любим с детства. В предновогодние часы мы находимся в приподнятом настроении, ощущаем грядущие перемены и вспоминаем все доброе и хорошее, что связано с уходящим годом. 

oboi-na-novi-god-HNY2018-PIC0010649.jpg

Прошедшие двенадцать месяцев запомнились многими важными вехами в жизни района. 2017 год был богат  на  яркие события, встречи, значимые проекты.

Каким будет наступающий год, зависит от нас с вами – от наших целенаправленных усилий, активности, желания учиться новому, эффективно работать и делать жизнь в районе еще лучше. Мы не боимся смелых планов. Нам удалось подготовить хорошие стартовые условия для дальнейшего движения вперед. Это результат совместных действий руководителей и трудовых коллективов предприятий, учреждений, общественных организаций. 

Провожая уходящий год, благодарим всех жителей города и района за трудолюбие и оптимизм, за все, что мы сумели сделать вместе.

Особые поздравления ветеранам войны и труда. Вы – наша честь и гордость, пример любви к Родине. Крепкого вам здоровья, долгих счастливых лет жизни, любви и заботы близких людей.

Поздравляем с праздником нашу замечательную молодежь – юношей и девушек, в чьих руках будущее нашего государства. Желаем вам в новом году настойчивости и целеустремленности, успехов во всех делах и начинаниях.

Дорогие островчане, жители и гости района! Пусть в новом году у каждого из нас появится больше поводов для гордости за себя, своих родных и близких. Пусть любовь к Родине, которая есть в душе каждого из нас, воплощается в конкретных делах. Желаем процветания каждой семье, мира и благополучия!

С Новым 2018 годам!


И.Я. ШАЛУДИН, председатель 

Островецкого районного 

исполнительного комитета.

И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель 

Островецкого районного 

Совета депутатов.

Текст: Главный администратор