В центральной районной аптеке №95 прошла акция «Здоровье для всех»

14:05 / 11.04.2018

«Здоровым быть здорово!» – утверждали волонтеры районной организации Красного Креста и приглашали посетителей центральной районной аптеки №95 на бесплатную консультацию.

IMG_4694.jpg

IMG_4698.jpg

И не только консультацию терапевтов Островецкой ЦБР Виктории Басай и Виктории Емельян могли получить все желающие. Посещение уголка здоровья включало измерение артериального давления, роста, веса, индекса массы тела и, что пользовалось особенным успехом, дегустацию фиточаев и витаминных комплексов, а также рекомендации по хранению и употреблению лекарственных средств.

IMG_4685.jpg

IMG_4702.jpg

IMG_4705.jpg

IMG_4691.jpg

IMG_4688.jpg

Заведующий центральной районной аптекой  №95 Василий Будник:

– Девиз организованной совместно с ЦРБ, райЦГЭ и Красным Крестом профилактической акции – «здоровье для всех». И этим все сказано.

Вести здоровый образ жизни сегодня стало модным. Люди занимаются спортом, интересуются профилактическими средствами и витаминными комплексами – и это, безусловно, хорошо.  Но необходимо также следить за состоянием своего организма, за его реакцией на нагрузки или болезни, причем в любом возрасте. И наша акция дает возможность сделать это, не тратя время на поход к врачу.


Текст:
Фото: Ольга Хотянович