Слава и вечная память героям!

15:00 / 17.05.2015
9 Мая – это день всенародной гордости, день торжества, но и день всеобщей скорби по тем, кто не вернулся с фронта домой и не дожил до этого радостного праздника.


Дорогие соотечественники, уважаемые ветераны войны и труда, фронтовики и труженики тыла, передаю вам свой низкий поклон. Примите самые теплые и искренние поздравления с вашим праздником – Днем Победы. От всего сердца желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, бодрости духа, а всем нашим людям – мира на земле и счастья в каждом доме и каждой семье. Слава и вечная память всем героям, павшим в борьбе с немецкими оккупантами.

Отдельную благодарность я и мои родные хотим выразить односельчанке и бывшей соседке Марии Холматовой и председателю Михалишковского сельсовета Виталию Ивашкевичу за то, что присматривают за могилкой моего отца Константина Александровича Гимбицкого. Спасибо вам, добрые и отзывчивые люди!


С уважением и благодарностью дочь ветерана Великой Отечественной войны К.А. Гимбицкого Фаина Константиновна Ясинская и внуки Костя и Алик.