С праздником, энергетики!

11:08 / 22.12.2012
Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём энергетика!

В этот праздничный день позвольте выразить самые лучшие слова признательности и благодарности за нелёгкий, но очень нужный повседневный труд на благо процветания нашего общества.
Энергетику по праву считают базовой, стратегически важной отраслью отечественного народного хозяйства. От её устойчивой работы напрямую зависит эффективное развитие, конкурентоспособность экономики и обеспечение надёжного функционирования жилищно-коммунальной системы.
Свой праздник коллектив Островецкого района электрических сетей встречает хорошими трудовыми достижениями, динамичным продвижением по пути развития отрасли.
Сегодня с уверенностью можно сказать, что богатый опыт, накопленный энергетиками района, чувство долга, творческий подход и инициатива позволили успешно сохранить и развивать энергетическое производство.
Уважаемые энергетики!
Ваша работа – это тепло и свет в наших домах, а значит, уют и комфорт. Ваш труд сложен и ответственен. В любую погоду вы едете на поиск и устранение аварий.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, достижения поставленных целей, новых трудовых успехов, мира и добра!


А.Д. КОВАЛЬКО, председатель районного исполнительного комитета.
В.В. БАРТОШЕВИЧ, председатель районного Совета депутатов.


Фото с сайта ingelec.ru.