Профсоюзные первички учреждений образования подводят итоги ушедшего года

06:48 / 30.01.2023

IMG_7846.jpg

Отчётные профсоюзные собрания первичных профсоюзных организаций проходят в учреждениях образования района. О проделанной за год работе говорили и члены первички детского сада №4 г. Островца.

Участие в собрании приняли председатель Гродненской областной организации белорусского профессионального союза работников образования и науки Лела Шпак и председатель Островецкого районного профсоюза работников образования и науки Марина Кутович.

Отчёт по выполнению коллективного договора, защите трудовых и прав членов профсоюза, работе с коллективом по оздоровлению и санаторно-курортному лечению не был бы полным без анализа культурно-массовой деятельности и участия членов коллектива в акциях, конкурсах и других мероприятиях районного и областного уровней.

Рассмотрели также вопросы охраны труда, утвердили смету доходов и расходов на 2023 год.

Оценку деятельности первички детского сада №4 дали Марина Кутович и Лела Шпак, которая в беседе с членами коллектива рассказала об основных направлениях работы профсоюзной организации в области и озвучила проблемные моменты, которые необходимо решать.


ЦИФРА

72 человека – численность первичной профсоюзной организации детского сада №4 г. Островца.

IMG_7838.jpg

Текст:
Фото: Ольга Хотянович