"Астравецкая праўда" объявляет новогодний конкурс

10:46 / 05.12.2012
Скоро, скоро Новый год!!!

Не верите? А вы не в окошко – на календарь посмотрите. И начинайте потихоньку готовиться. Подарки там всякие-разные покупать, елочную мишуру, сюрпризы готовить, экспромты – сами ведь знаете, что самые из лучшие из них – те, что тщательно подготовлены.



Вот и редакция решила, не тормозя, включиться в предновогодний марафон. Мы не станет изменять традициям прошлых лет и, как всегда, порадуем своих читателей сюрпризами и подарками. Все карты пока раскрывать не станем – а то что тогда на Новый год останется?  Ну, один секрет, так и быть, выдадим: красивый календарь на новый 2013 год будет обязательно, все без исключения наши подписчики почучат его с первым номером газеты в следующем году.

Но будут, как всегда, и индивидуальные подарки – самым оригинальным, самым смелым, самым креативным. Какие – пока секрет.

А вот кому конкретно – мы и сами пока не знаем. Стать их обладателем может каждый из вас, дорогие читатели!
Для этого только и нужно: вспомнить, каким был для вас минувший год, какими событиями он вам запомнился, и чего вы хотите пожелать себе и другим в Новом году. А если 2012-й ничем примечательным не выделился – тогда рассказать про тот год, который запомнился на всю жизнь, и главное – чем и кем.

Или поделиться оригинальной традицией встречать Новогодний праздник – ну не все же, хочется надеяться, в эту ночь пьют водку или шампанское под салат оливье, смотрят телевизор или «отрываются» на городской елке, может, у кого есть традиции и пооригинальнее?

Или, на худой конец, рассказать интересную новогоднюю историю. На сей раз мы тематику вашего творчества не ограниваем – как и лимит подарков! Ограничено только время: надеемся, две недели на все – про все вам хватит? Вот и будем ждать ваших историй-пожеланий-воспоминаний-традиций.
А потом уже вам останется ждать, когда придет Дедушка Мороз с подарками от редакции «Астравецкай праўды»… Хотите воочию убедиться, что чудеса, как и старый новогодний волшебник, существуют? Тогда пишите письма… К нам, в редакцию!