Поздравление с Днём Независимости Республики Беларусь!

08:13 / 03.07.2022

Уважаемые ветераны!

Дорогие жители Островца и района!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днём Независимости Республики Беларусь и с 78-й годовщиной освобождения города  Островца от немецко-фашистских захватчиков.

Наш народ помнит подвиг фронтовиков, партизан,  тружеников тыла, отдавая дань памяти тем, кто, не жалея жизни, освобождал родную землю от нацистов. Их подвиг останется в веках и всегда будет служить примером патриотизма, нравственности и верности долгу. 

День Независимости – это праздник всех, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для её процветания, любовь к своей земле, семье, родным.

Выражаем огромную благодарность всем, кто подарил живущим в нашей прекрасной стране возможность мирно трудиться, растить детей, быть всегда в авангарде хороших начинаний на благо своего народа и страны.

В этот светлый и радостный день желаем вам здоровья, счастья, мира и добра, взаимопонимания и согласия. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, новыми достижениями в труде на благо родной Беларуси!

Президиум Островецкого районного совета ветеранов.