Кто лучше играет в настольный теннис, выясняли на районном турнире

16:56 / 15.12.2021

Лучшие ракетки Островетчины собрались в СОК «Импульс» на районном турнире по настольному теннису, чтобы продемонстрировать мастерство и побороться за победу.

Соревнования проходили среди мужчин и женщин. Участники были поделены на 3 группы, в каждой из которых игроки сражались между собой, и тот, кто занял первое место в группе, продолжил борьбу в финальных играх.

У мужчин в решающий этап вышли Вадим Лебедевич, представлявший команду ПМС, а также Владимир Тащан и Александр Ерин, игравшие за «БелАЭС-1». Кто из них лучше они выяснили, по очереди сыграв друг с другом. Поединки продолжались до трёх побед. В итоге Вадим Лебедевич со счётом 0:3 уступил обоим соперникам и занял 3-е место. А Владимир Тащан и Александр Ерин «скрестили» ракетки за звание победителя. Борьба была упорной, но по сумме партий 3:1 сильнее оказался Александр.

Среди женщин призовые места разыгрывали Анастасия Рыбак из ПМС, Снежана Недвецкая из «БелАЭС-2» и Елена Клиш из «БелАЭС-1». В отличие от мужчин они играли до двух побед. Третье место здесь заняла Снежана Недвецкая, 2-е – Анастасия Рыбак, а победителем стала Елена Клиш.

В общекомандном зачёте тройка лучших распределилась следующим образом: «БелАЭС-2», ПМС и «БелАЭС-1» – 3-е, 2-е и 1-е место соответственно.

Команда-победитель получила Кубок, а победители и призёры в личном зачёте награждены Дипломами и медалями.

3.jpg

2.jpg

1.jpg

4.jpg

Фото Вероники СОКОЛОВСКОЙ.


Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: