Конкурс! Придумаем эмблему для Ворнян

12:04 / 22.09.2021

Островецкий районный ЦГЭ объявляет конкурс на лучший макет эмблемы “Ворняны – здоровый агрогородок” в рамках реализации государственного профилактического проекта “Здоровые города и посёлки”.

Макет должен быть графическим, стилизованным образом, соответствовать тематике проекта и отражать потенциал агрогородка. Приветствуются простота (эмблема не должна быть перегруженной); привлекательность (обращать на себя внимание); оригинальность (отличаться от других), креативность (содержать изюминку и скрытый смысл).

В конкурсе могут участвовать как индивидульные авторы, так и коллективы. Работа должна включать графическую (чертёж, эскиз, рисунок), описательную (пояснение концепции эмблемы) части и информационный листок (фамилия, имя, отчество, место работы/учёбы, контактные телефоны автора). Если макет выполнен коллективом, в заявке указываются сведения о каждом участнике.

Макеты нужно предоставить не позднее 1 декабря в Островецкий районный ЦГЭ по адресу: г. Островец, ул. Парковая, 1/1 или по электронной почте ostr-cge@tut.by с пометкой «Конкурс».

1.jpg

Текст: Главный администратор