Алина Баницевич завоевала корону и титул «Мисс Островец-2021»

08:19 / 01.05.2021

Пять прекрасных нимф Островетчины очаровывали, удивляли и блистали на конкурсе «Мисс Островец-2021» в рамках районного отборочного тура для Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь», который прошёл в многофункциональном культурном комплексе.


Это был настоящий парад утончённости, грациозности, обворожительности, молодости и, конечно же, красоты. За корону первой красавицы боролись Оксана Дворянская из районного центра для обеспечения учреждений среди образования, Алина Баницевич из центра культуры и народного творчества, Дарья Бойко из Островецкой детской школы искусств, Ксения Лапуня – студентка факультета психологии ГрГУ и Ольга Лукша, которая работает на Белорусской АЭС.


Девушки представили себя в визитке, порадовали дефиле в купальниках, продемонстрировали талант в творческом и оригинальность – в интеллектуальном конкурсе, а также блистали на подиуме в вечерних нарядах. Все они были прекрасны, но в каждой – свой шарм и харизма.


 Алина Баницевич

Желанный титул «Мисс Островца» в итоге завоевала Алина Баницевич, она же признана лучшей и в номинации «Мисс зрительских симпатий». Первой вице-мисс стала Ольга Лукша, а второй вице-мисс – Дарья Бойко. Титул «Мисс Грация» получила Оксана Дворянская, а «Мисс топ-модель» – Ксения Лапуня.


Ольга Лукша


Дарья Бойко


Ксения Лапуня




Подробнее, как проходил конкурс красоты, читайте в одном из номеров «АП».


Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст: