С Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

08:01 / 28.03.2021

Уважаемые работники и ветераны предприятий бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! 

Примите поздравления с профессиональным праздником!


Современную жизнь трудно представить без качественного бытового обслуживания и надёжно функционирующего жилищно-коммунального комплекса. Ваша деятельность имеет огромное значение для каждого жителя нашего района.

Нет других таких отраслей, в тесном контакте с которыми начинает и завершает свой день каждый островчанин. Водо- и газоснабжение, отопление, электричество, городское освещение, уборка и содержание улиц и городских территорий, благоустройство и озеленение – не перечесть всего, с чем вы работаете. Вы всегда находитесь на трудовом посту.

Динамично развивается в нашем городе сфера бытового обслуживания. Широкий спектр услуг оказывают и индивидуальные предприниматели, которые работают над повышением качества и культуры обслуживания.

Особые слова признательности выражаем ветеранам – за вклад в развитие этих важнейших отраслей. Благодарим тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей нашего города и района.

Сегодня вы ведёте серьёзную работу по созданию современной городской среды, благоустройству территорий, обновлению материально-технической базы предприятий жилищно-коммунальной инфраструктуры. Ваша главная задача – сделать Островец одним из самых красивых и благоустроенных городов страны и для её решения не обойтись без вашего высокого профессионализма, чёткого и ответственного отношения к делу.

От всей души поздравляем с профессиональным праздником! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и достижений в работе на благо нашего города и республики!

И. Я. Шалудин,
председатель 
Островецкого районного исполнительного комитета

И. Э. Тальчук,
председатель 
Островецкого районного Совета депутатов



Текст: Главный администратор