Работа идеологической сферы района признана лучшей в области

14:42 / 12.03.2021
Итоги работы идеологической вертикали области подвели на коллегии в Гродно.

1.jpg

Говоря о работе идеологической сферы Гродненщины, начальник главного управления идеологической работы и по делам молодёжи облисполкома Игорь Булавко отметил, что прошедший год для всех стал проверкой на стойкость, гражданскую ответственность, приверженность государственным интересам и общечеловеческим цен­ностям. 
– В условиях сложной эпидемической ситуации, внешнего деструктивного воздействия и, как следствие, обострения общественно-политической ситуации мы вместе с конструктивной частью общества, силовыми структурами справились и отстояли конституционное право государства на суверенитет, – отметил Игорь Булавко. – В прошлом году наша деятельность была направлена на идеологическое обеспечение основных общегосударственных мероприятий: выборов Президента Республики Беларусь, Года малой родины, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, государственных и профессио­нальных праздников, региональных акций и кампаний.
Немало по этим направлениям сделано на Островетчине – и наш район стал победителем областного конкурса на лучшую организацию идеологической работы.
За добросовестный труд и высокий профессионализм заведующего сектором идеологической работы и по делам молодёжи райисполкома Сергея Соболева наградили Почётной грамотой Гродненского областного Совета депутатов.

ИЗ ПЕРВЫХ УСТ
Сергей Соболев, заведующий сектором идеологической работы и по делам молодёжи Островецкого райисполкома:
– Одним из приоритетных направлений работы нашего сектора является работа с людьми, оперативное решение вопросов, поступающих в ходе встреч с населением, дней информирования, диалоговых площадок. Всё это ведёт к доверительному диалогу и укреплению взаимодоверия между властью и населением. Налажена работа по доведению до работников предприятий и организаций, жителей деревень и города итогов VI Всебелорусского народного собрания.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: