С Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!

08:01 / 23.02.2021

Уважаемые жители района, дорогие защитники Отечества! 

Примите поздравления с Днём защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь!


23 февраля – это праздник мужественных и сильных духом людей, истинных патриотов своей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Мы чествуем всех, для кого военная служба стала профессией, молодых людей, которые только готовятся вступить в ряды нашей армии, гражданских тружеников, мирным трудом укрепляющих мощь государства. 

Мы чтим память офицеров и солдат, отдавших жизнь во имя будущего своего народа, гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле.  Склоняем голову перед теми, кто пал в бою, исполняя интернациональный долг. Восхищаемся доблестью и отвагой всех, кто вставал на защиту мира с оружием в руках и кто сегодня в условиях новых глобальных угроз берёт на себя ответственность за спокойствие и порядок на родной земле.

В этот замечательный день от души желаем добра, счастья, согласия и благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам Вооружённых Сил, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

И.Я. Шалудин,
председатель 
Островецкого районного исполнительного комитета

И.Э. Тальчук,
председатель 
Островецкого районного Совета депутатов


Текст: Главный администратор