Заместитель директора СШ №3 Вероника Трубкина: «Вместе к сохранению традиций и единению»

12:14 / 19.02.2021

2.jpgВероника Трубкина, заместитель директора по воспитательной работе СШ №3:

– В нашей стране Всебелорусское народное собрание – значимое политическое событие. Была удивлена масштабом проведения этого форума.

Собрание смотрели всей семьёй, даже сын, которому 3 года, – он уже знает, как зовут и как выглядит наш Президент Александр Лукашенко. Для меня как заместителя директора по воспитательной работе очень важно, что большое внимание уделяется молодёжи. Порадовало, что среди выступающих было много молодых людей – это, конечно, сыграет в будущем большую роль. Уверена, что поднятые темы – а они были значимыми – привлекли к экранам телевизоров много молодёжи.

Мы видим, что государство уделяет внимание молодёжной политике, наши инициативы поддерживают. И на Всебелорусском народном собрании их тоже выдвигали – уверена, они не останутся без поддержки Президента.

Радует, что в нашей стране поддерживаются молодые семьи. Подняты были темы развития предпринимательской инициативы молодых людей.

Очень важно в Год народного единства сплотиться и поддерживать связь всех поколений. Да, сегодняшняя молодёжь отличается, но она талантлива по-своему. Мы живём в 21 веке – веке информатизации, но это не значит, что мы не поддерживаем народные традиции, что не должны обращаться к прошлому. Все знают, что без него не будет будущего. И только сохраняя традиции, мы можем вместе их преумножить. Уверена, этот год будет значимым для всех нас.






Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: Елена Ярошевич