Делегат ВНС: надо активнее продвигать в интернете новые патриотические проекты

12:26 / 18.01.2021
Надо активнее продвигать в интернете новые патриотические проекты и приложения. Такое мнение корреспонденту БелТА высказал первый секретарь Могилевского районного комитета Белорусского республиканского союза молодежи, делегат Всебелорусского народного собрания Кирилл Адамов.

Кирилл Адамов. Фото Могилевского агролесотехнического колледжа


«Всебелорусское народное собрание – важное событие в жизни страны, для каждого белоруса и нашей общей истории. Мы понимаем, что будущее Беларуси за молодежью – активной, прогрессивной, креативной. Поэтому взаимодействие с молодежным активом на различных предприятиях и в организациях должно оставаться в числе приоритетных направлений государственной политики. Упор стоит делать на патриотизм, волонтерскую деятельность и вопросы трудоустройства», – сказал Кирилл Адамов.

Патриотические проекты нужно максимально широко продвигать в социальных сетях. «Надо четко понимать, что много времени молодые люди сегодня проводят в интернете, где они находят не только развлекательный контент, но и учатся, объединяются в чатах по интересам. Именно поэтому нам стоит активнее работать в интернет-пространстве, предлагать новые патриотические проекты и приложения, уделять внимание истории, не позволять подменять понятия и переписывать ее», – отметил делегат.

Кирилл Адамов подчеркнул, что хорошей формой работы стали диалоговые площадки, где каждый может высказать свое мнение, акцентировать внимание на имеющихся проблемах и высказать предложения по их решению. «Работу в этом направлении надо активно развивать», – добавил он.

БелТА


Текст: Главный администратор