Поздравления с профессиональным праздником принимали работники социальной защиты

13:55 / 06.01.2021

В территориальном центре социального обслуживания 5 января было многолюдно – работники социальной защиты принимали поздравления.

– Вы находитесь с людьми на протяжении всей жизни – от их рождения и до последнего вздоха. Услугами сферы социальной защиты охвачены люди всех возрастов. Занятость, охрана труда, социальная защита – в вашей компетенции. Ваша работа творческая – потому что это работа с людьми, поэтому желаю вам творческих свершений. И, конечно же, здоровья, – поздравил работников социальной защиты заместитель председателя районного исполнительного комитета Геннадий Бычко и вручил награды.

1.jpg

4.jpg

5.jpg


Благодарственными письмами Президента Республики Беларусь отмечены главный бухгалтер территориального центра Татьяна Чернявская, заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защите Ольга Свило. Почётной грамотой районного исполнительного комитета награждена заведующий филиалом территориального центра в агрогородке Подольцы Лариса Нарейко, Благодарственными письмами председателя райисполкома – заведующий хозяйством филиала Светлана Молохович и социальный работник отдела социальной помощи на дому Елена Шпак.

2.jpg


Поздравления и подарки принимали виновники праздника от председателя районной организации РОО «Белая Русь» Ирины Раткевич: денежные премии получили активисты первички Ольга Свило, Татьяна Чернявская, Елена Курило, Илона Василевич и Татьяна Вахович.

3.jpg


– За минувший год мы научились ценить жизнь, здоровье, родных, близких и то, чем занимаемся в повседневной жизни, – отметила Ирина Фёдоровна. – Желаю вам стабильности, хороших отношений в коллективе, удачи, уюта, семейного тепла. И пусть работа доставляет удовольствие.


Из первых уст

Валерий Бартошевич, начальник управления по труду, занятости и социальной защите:

6.jpg

– У сотрудников социальной защиты важная и ответственная работа – помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке и простом человеческом участии. Социальная поддержка многодетных и малообеспеченных семей, ветеранов войны и труда, граждан, попавших в тяжёлую жизненную ситуацию, забота о людях с ограниченными возможностями – и это далеко не полный перечень задач, стоящих перед нами и успешно решаемых работниками социальной защиты. Благодарю вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к людям, желаю крепкого здоровья, силы и выдержки.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: Елена Ярошевич