Жители благодарят за спасение пруда Кланишки

09:37 / 04.01.2021
От имени жителей деревень Быстрица, Трокеники-2, Кланишки, Санакли в редакцию газеты обратился островчанин Анатолий Иосифович Петрович.

Мужчина благодарил районный исполнительный комитет в лице председателя Игоря Ярославовича Шалудина, его первого заместителя Ивана Марьяновича Корнило, а также директоров предприятия мелиоративных систем Вадима Станиславовича Венгровского и Островецкого опытного лесхоза Григория Мечиславовича Долгого, председателя Ворнянского сельского Совета Александра Чеславовича Вербовича за спасение пруда Кланишки. 

Фото носит иллюстративный характер


Осенью этого года жители деревень Быстрица, Трокеники-2, Кланишки, Санакли обратились в районный исполнительный комитет с просьбой отремонтировать дамбу пруда Кланишки.

Проблему нашу выслушали и рассмотрели с участием первого заместителя райисполкома И. М. Корнило, а также директоров ПМС В. С. Венг­ровского и Островецкого лесхоза Г. М. Долгого, председателя Ворнянского сельсовета А. Ч. Вербовича – они выехали на место и пришли к решению срочно начать ремонт дамбы. Причём пообещали это сделать до конца года – и сделали!

Дамбу отремонтировали работники Островецкого ПМС – и этим добрым делом спасли пруд!

Благодарим всех неравнодушных людей, принявших участие в спасении пруда, и поздравляем всех с наступающим Новым годом!

От имени жителей – А.И. Петрович



Текст: Главный администратор
Фото: из интернета