Областной благотворительный утренник собрал детей со всей Гродненщины

17:21 / 01.01.2021

Областная филармония в канун Нового года принимала активистов, отличников, спортсменов, ребят из многодетных семей и оставшихся без попечения родителей – в рамках акции «Наши дети» здесь прошло благотворительное мероприятие с участием губернатора Владимира Караника.

На утренник отправился целый десант островецких девчонок и мальчишек – Дарья Парневич из гимназии №1, Артём Артемьев из СШ №3, Роман Авдеенко из СШ №1, Анастасия Пометько, Екатерина Пометько, Инесса Синкевич, Кристина Пашкевич из СШ №2, Ангелина Довкша и Дарья Артемьева из Центра творчества детей и молодёжи, Каролина Лавринович и Ангелина Кель из социально-педагогического центра.

1.jpg

– Этот год для меня значимый. Во-первых, я стала стипендиатом специального фонда Президента Республики Беларусь, а во-вторых, получила приглашение на благотворительные утренники в республике и области, – рассказывает Дарья Парневич. – Радостно и приятно. Всё было красиво и интересно. Современный мюзикл, световое шоу, подарки – думаю, это будет одно из самых лучших воспоминаний 2020-го.

В праздничный день ребят ожидали хороводы у новогодней ели, игры и забавы с Дедом Морозом и Снегурочкой, поздравление и подарки от председателя областного исполнительного комитета Владимира Караника.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.



Текст:
Фото: из архива отдела образования