ФК «Островец» объявил конкурс на создание талисмана

11:55 / 17.11.2020

Футбольный сезон республиканского чемпионата второй лиги завершён, но у ФК «Островец» впереди ещё много дел и идей. Одно из них – создание маскота команды, в котором можете поучаствовать и вы через конкурс «Придумаем маскота вместе».

Для тех, кто не в курсе: маскот – это талисман, символ клуба. И у островчан есть замечательный шанс предложить свой вариант своеобразного ангела-хранителя «бело-зелёных».

1.jpg

Это может быть всё, что угодно: фантастическое существо, реальное животное, спортсмен, воин и другое. Присылайте идеи вместе с эскизом маскота (от рисунка до 3D-модели) на электронную почту fcostrovets@tut.by, прикрепляйте в комментариях или в личных сообщениях в группах футбольного клуба в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм». Наиболее интересные, креативные работы примут участие в голосовании. Победитель конкурса получит ценный подарок от ФК.

Не забудьте в заявке пояснить, что или кого вы изобразили и каким образом представленный герой связан с историей команды или города.

Поспешите: работы принимаются до 22 ноября включительно. Дерзайте, фантазируйте – и участвуйте в создании талисмана для «бело-зелёных».





Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.



Текст: