С Днём учителя!

08:07 / 04.10.2020

Уважаемые преподаватели, учителя, воспитатели и ветераны педагогического труда!

Примите поздравления с профессиональным праздником!


Этот праздник близок каждому из нас, ведь чувство уважения и признательности к своим педагогам человек проносит через всю жизнь. Нет задачи более благородной, чем давать людям знания, готовить их к самостоятельной жизни. В современном мире качественное образование является ключевым условием для эффективного развития общества. Всем, что составляет основы цивилизации, человечество обязано людям, которые не прос­то обладают знаниями, но могут донести эти знания до своих учеников. 

Труд учителя – почётен и уважаем, неоценим для будущего Беларуси. Вы воспитываете граждан Отечества, учите молодое поколение, открываете ему новые горизонты, передаёте свои знания, прививаете лучшие нравственные качества.

Наш район по праву гордится своим образовательным потенциалом. В учреждениях образования Островетчины работают замечательные педагоги, которые дают воспитанникам не только знания, но и учат их мудрости, передают свой жизненный опыт и практические навыки. 

Дорогие педагоги, спасибо за ваш нелёгкий и благородный труд, профессионализм и терпение, понимание и любовь к детям. Нет сомнений в том, что большой опыт, преданность избранному делу позволят вам и впредь добиваться высоких результатов.

Особые слова благодарности – ветеранам педагогики. Мы ценим вашу мудрость, высокое чувство долга, верность профессии.

Пусть праздник подарит вам любовь учеников, преданность коллег и ощущение счастья от своей профессии. Здоровья вам, долголетия и успехов в важном труде – воспитании человека, патриота Беларуси!

И.Я. Шалудин,
председатель Островецкого районного
 исполнительного комитета

И.Э. Тальчук,
председатель Островецкого районного 
Совета депутатов


Текст: Главный администратор