Возобновляется районный интеллектуальный чемпионат

10:16 / 08.09.2020

Возобновляется районный чемпионат по интеллектуальным играм.


Этот год, пожалуй, войдет в историю как самый високосный из всех високосных: самый непредсказуемый, тревожный, непланируемый – отменялись новые и традиционные встречи, мероприятия, поездки. Что там говорить, когда даже Олимпиада и «Евровидение» были перенесены!

«Ударил» COVID-19 и по районному интеллектуальному чемпионату: крайний раз знатоки встречались в третий вторник февраля.

По счастью, коронавирусная инфекция хоть и не ушла совсем и остается по-прежнему опасной, пошла на спад. И любимую забаву островецких интеллектуалов решено возобновить – конечно же, с соблюдением всех мер безопасности: социального дистанцирования, масочного режима и прочих.

А поскольку мы много пропустили, то есть предложение поработать в ударном режиме, встречаясь по два раза в месяц, чтобы наверстать упущенное – и в плане удовольствия от «шевеления извилинами», и для более объективного подведения итогов года.

Таким образом, в сентябре очередные туры районного чемпионата состоятся во второй и третий вторник, в последующие месяцы они будут проходить в первый и третий. Время и место ближайших встреч – 8 и 15 сентября, Мальский Дом культуры, 18.00. Отправление автобуса от прокуратуры в 17.30. Стоимость билета 65 копеек.

Встретимся – и наиграемся всласть!




Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.



Текст: Нина Рыбик