Обращение Гродненской областной организации ОО «Белорусский союз женщин»

16:36 / 13.08.2020

Дорогие МАМЫ, что нужно вашему ребёнку? 

souz-zhenshin__png.jpg

По существу, ему надо совсем не много... Просто, чтобы ярко и тепло светило солнце, чтобы каждое утро он просыпался навстречу новому дню от прикосновения нежных и ласковых маминых рук, чтобы добрые бабушкины сказки дарили ему улыбку и мудрость, чтобы папа ходил с ним гулять в парк и в кино, чтобы обязательно были верные друзья, добрые и мудрые учителя, светлая современная школа, интересная и насыщенная студенческая жизнь… а ещё нужен самый родной и уютный дом, где можно насладиться спокойствием и МИРОМ!... Да, ему нужно совсем не много…

 И очень больно и страшно, когда всё это вдруг в одно мгновенье рушится и исчезает… Исчезает из-за одного необдуманного шага, сделанного под нашептывание «доброго дяди или тети», … которые не думают о вашем ребенке, которые без жалости выставляют его в качестве «сакральной жертвы»   ради собственных интересов, которым все равно как сложится его жизнь… Да и будет ли вообще у него ЖИЗНЬ!!!

Дорогие МАМЫ, СЕСТРЫ, БАБУШКИ, ПОДРУГИ!

Обращаемся к вам в этот не простой для любимой Беларуси час. Нашу чистую родную землю постигли неспокойные времена.

Нас всех потрясло увиденное и становится горько и больно от того, что происходит на улицах нашей столицы и других городов страны, то, что с такой любовью и усердием трудолюбивым народом построено за десятилетия – разрушается и уничтожается. И это делают наши молодые белорусы, подогреваемые извне, ничего еще не сделавшие для страны.

Они легко поддаются на провокации, у них много желаний, стремлений, амбиций¸ им хочется много иметь, хорошо жить, но они еще не осознают, что для этого нужно   учиться и много трудиться.  

Дорогие женщины! ПРОСИМ ВАС! ПРИЗЫВАЕМ ВАС вспомнить, что наши дети –   не пушечное мясо, а подарок БОГА!

Наша мольба и к вам МУЖЧИНЫ! Вами должно руководить благоразумие

Давайте остановимся сами и остановим наших детей, не позволим стать на путь разрушений, на преступный путь, ведущий к беде. Поможем разобраться в сложившейся ситуации, в неправомерных ошибочных действиях, которые могут перечеркнуть их будущее и будущее страны. Давайте скажем НЕТ разрушению, злобе и насилию! Беларусь должна быть мирной, спокойной и счастливой, как и раньше, сегодня и всегда! 

С болью и надеждой на понимание и благоразумие 

Гродненская областная организация ОО «Белорусский союз женщин»

Текст: Главный администратор