С Днём кооперации!

06:31 / 04.07.2020

Уважаемые работники и ветераны потребительской кооперации!

Примите поздравления с профессиональным праздником!


Своей деятельностью вы вносите существенный вклад в социально-экономическое развитие нашего района, становление потребительского рынка и улучшение торгового обслуживания населения.

Работа в данной сфере предъявляет к человеку высокие требования и предполагает наличие таких качеств, как тактичность, собранность, доброжелательность.

В системе потребительской кооперации Островецкого района добросовестно трудятся люди разных профессий: продавцы, повара, пекари, кондитеры, заготовители, транспортники, промышленники. Благодаря им функционирует множество магазинов и объектов общественного питания, заготовительные пункты и предприятия кооперативной промышленности.

В день профессионального празд­ника, подводя итоги, мы гор­димся, что ваша деятельность неоднократно получала высокую оценку. И результаты 2019 года это подтверждают. Уверены, что в ваших планах ещё много дел, направленных на развитие производства и социальной сферы района.

Благодарим вас за созидательный труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, безграничного счас­тья, оптимизма, осуществления надежд и желаний.

Пусть у вас будет больше радостных минут, взаимопонимания и достатка в ваших домах, пусть вам всегда сопутствует удача в делах и признательность людей, для которых вы трудитесь!

И.Я. Шалудин,
председатель Островецкого 
районного исполнительного комитета

И.Э. Тальчук,
председатель Островецкого 
районного Совета депутатов


Текст: Главный администратор