Женщинам Островетчины подарили песни и поздравления мужчины района (+видео)

16:02 / 06.03.2020

Накануне 8 Марта букеты из песен, шуток и поздравлений преподнесли прекрасной половине Островетчины талантливые мужчины – торжественное мероприятие прошло в киноконцертном зале «Островец».

IMG_9179.JPG

– Вся наша жизнь озарена лаской и теплотой женщины, матери, супруги. Богом и природой вам, дорогие женщины, предназначено нести мир и любовь, давать новую жизнь. Вера, надежда и любовь – три слагаемых успеха и силы наших женщин, – отметил председатель районного исполнительного комитета Игорь Шалудин. – В наши дни роль женщины становится все более значительной во всех сферах жизни. Вы терпеливо и ответственно, творчески и с большой отдачей душевных сил трудитесь на благо нашего района и республики. И при этом остаетесь загадочными, неповторимыми и непредсказуемыми.

IMG_9170.JPG

В год 75-летия Великой Победы Игорь Шалудин высказал слова благодарности узникам и ветеранам войны и труда, тем, кто трудился на благо страны. Среди женщин в киноконцертном зале присутствовала ветеран педагогического труда, узница концентрационного лагеря Нина Адамовна Маргуж, которой 8 марта исполнится 80 лет, – ей вручили цветы, в ее адрес звучали аплодисменты.

IMG_9195.JPG

С юмором мужчины-ведущие признавались женщинам в любви, пробовали угадать их мечты и желания и дарили хорошее настроение. Подарки всем, кто пришел на мероприятие, преподнесли БРСМ-овцы, активисты средней школы №2. И конечно же, не обошлось без песен о любви, весне и женщинах – их подарили талантливые артисты нашего района.

IMG_9184.JPG

IMG_9226.JPG




Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup


Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич
Видео: Елена Ярошевич