Резиденция Деда Мороза открылась в киноконцертном зале «Островец»

08:39 / 10.12.2019

В гости к доброму волшебнику теперь может попасть любой. Девятого декабря в киноконцертном зале «Островец» открыли резиденцию Деда Мороза. Первыми посетителями и участниками развлекательно-игровой программы стали ученики средней школы №3.

1.jpg

– В новогоднее настроение уже сейчас можно окунуться в нашей резиденции, – рассказала директор районного центра культуры и народного творчества Анна Ковалева. – Резиденция Деда Мороза работает ежедневно с 11.00 до 13.00 и с 17.00 до 20.00 в будние дни. В выходные на встречу с Дедом Морозом и Снегурочкой можно приходить с 12.00 до 20.00.

В день открытия резиденции детей ждала увлекательная квест-игра с развлекательной программой. Ребята встретились с Бабой Ягой, разучили с помощниками Деда Мороза – оленями Клепой и Кнопой – современные новогодние танцы, поучаствовали в магическом шоу Волшебника, исполняли указания многих других сказочных персонажей – и за свои старания получали сладкие сюрпризы.

2.jpg

3.jpg

8.jpg

4.jpg


Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек, фотозоны, выставки новогодних рисунков и творческих работ – время пробежало интересно и быстро.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

Кстати, в киноконцертном зале «Островец» работает почта Деда Мороза: теперь любой ребенок или взрослый может опустить письмо Деду Морозу в волшебный ящик – и ждать исполнения своего желания в новогоднюю ночь!

Текст:
Фото: Елена Ярошевич
Видео: Елена Ярошевич