Анна Войтеховская завоевала титул «Мисс Островец-2019»

22:44 / 29.11.2019

Красота и утонченность, элегантность и грация, креативность и харизма – все это можно было увидеть в киноконцертном зале «Островец» во время конкурса «Мисс Островец-2019» в рамках районного отборочного тура для Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь».

За титул первой красавицы боролись пять прекрасных девушек: Марта Бурбуль из средней школы №2, Алеся Войкель из яслей-сада №4, Анастасия Гурштын из яслей-сада №3, Анна Войтеховская из Островецкой детской школы искусств и Виктория Грачёва из яслей-сада №3.

1.jpg

Конкурсантки в оригинальной форме рассказывали о себе во время визитки, дефилировали в вечерних нарядах и костюмах строгого стиля, отвечали на каверзные вопросы членов жюри, а также демонстрировали таланты в творческом конкурсе.

4.jpg

В итоге заветный титул и корону победительницы завоевала Анна Войтеховская. Первой вице-мисс стала Виктория Грачёва, а второй вице-мисс – Марта Бурбуль. Титул «Мисс очарование» получила Анастасия Гурштын, а «Мисс зрительских симпатий» – Алеся Войкель.

9.jpg

Более подробно, как проходил конкурс и кто же из девушек будет защищать честь Островецкого района на областном этапе, читайте в ближайшем выпуске «АП».

Текст:
Фото: Марина Мацкевич