ФК «Островец» на выезде уступил соперникам из Дятлово

14:03 / 01.10.2019

В рамках 20 тура чемпионата Гродненской области по футболу ФК «Островец» в гостях встречался с командой «Белая Русь» – и проиграл.

Матч проходил на стадионе Дятлово. Проиграв ФК «Белая Русь» в первой домашней встрече, островчане хотели взять реванш – и решительно начали игру: уже на 13-й минуте точный удар Станислава Тумкевича поразил ворота соперников и открыл счет.

Далее на поле разыгралась достойная борьба, завершившаяся на 38-й минуте ответным голом хозяев. На перерыв команды ушли с ничьей 1:1.

Во втором тайме удача снова была более благосклонна к дятловцам: на 52-й минуте они вырвались вперед, а на 76-й забили еще один гол.

И все же последнее, пусть и не выигрышное, слово в этом матче было за островчанами: на 78-й минуте Александр Орловский забил последний мяч в игре и сделал счет 2:3.