Две пары зарегистрировали брак в День влюбленных

16:07 / 14.02.2019

Сегодня, в День всех влюбленных, в Островецком районном отделе ЗАГС зарегистрировали брак две пары.

1.jpg

Начать отсчет семейной жизни именно с этого самого романтического дня в году – Дня всех влюбленных – решили Андрей Сапега и Анна Войтехович и Владимир Александров и Диана Барановская.

Несмотря на то что молодожены хотели расписаться скромно, их поздравили по-особенному: супружеские союзы зарегистрировали в торжественной обстановке. Новобрачным сделала подарки председатель Островецкой районной организации ОО «Белорусский союз женщин» Наталья Баницевич. 

3.jpg

2.jpg

Цифры

За последние десять лет 14 февраля дважды приходилось на субботу, а это что ни на есть свадебный день. И тогда, в 2009 и 2015 годах, расписалось 6 и 9 пар соответственно. По 3 брачных союза зарегистрировано 14 февраля 2014 года и 2018 года.

Поздравляем сегодняшних молодоженов со знаменательным событием в их жизни, а всех влюбленных – с Днем святого Валентина. Пусть этот день в череде будней станет еще одним поводом проявить знаки внимания к любимым и дорогим людям: подарить цветы, конфеты, сувениры, признаться в любви. Цените, берегите и любите друг друга! Влюбляйтесь – и женитесь! Счастья вам!

Оксана ДЯТКО, начальник отдела ЗАГС.

Текст: Главный администратор
Фото: Светлана Фёдорова