19 января - День спасателя

07:30 / 19.01.2019

Уважаемые сотрудники и ветераны Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям! 
Примите поздравления с профессиональным праздником!

21.gif

День спасателя – праздник мужественных и отважных людей. Ваша работа – часто на грани жизни и смерти. Для вас не существует чужой беды, ведь именно вы в случае любой опасности первыми приходите на помощь, зачастую рискуя собственной жизнью и здоровьем.

 К счастью, в нашей повседневной жизни стихийные бедствия, наводнения, пожары, аварии, экологические катастрофы и чрезвычайные ситуации бывают не так часто, однако работа для спасателя находится всегда. На ваши плечи ложится огромная ответственность за людей, которые часто становятся жертвами собственной беспечности, халатности и неосторожного обращения с огнем.

Выражаем глубокую благодарность за ваш жизненно важный труд, самоотверженность и верность долгу. Всем сотрудникам и ветеранам МЧС желаем крепкого здоровья, твердости духа, неиссякаемой энергии, поменьше тревожных звонков и чрезвычайных ситуаций и больше спокойных дежурств!

 И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов. 


Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, благополучия и большого личного счастья. Пусть сбудутся мечты и желания, свершатся все планы и надежды. И, несмотря на нелегкий труд, пусть у вас будет масса поводов для радости, а лучшей наградой станет людская благодарность. 
Ваша работа наполнена риском, поэтому, напоминаю, не пренебрегайте безопасностью – ведь дома вас ждут любимые и родные люди. 
Желаю верить в себя, не знать, что такое страх, не грустить и не отчаиваться. Знайте: все у вас будет отлично!
Мира и добра вам и вашим семьям!

Виталий РЫБАК, начальник Островецкого РОЧС.





Текст: Главный администратор