Островецкие милиционеры заняли второе место на чемпионате по лыжным гонкам

14:21 / 14.01.2019

Команда Островецкого отдела внутренних дел стала серебряным призером на чемпионате управления внутренних дел Гродненского облисполкома по лыжным гонкам, который прошел в комплексе «Селец» Новогрудского района.

Островецкие милиционеры улучшили прошлогодний результат – и поднялись выше на одну ступеньку пьедестала. И это заслуга сплоченной команды, каждый из участников которой старался выступить как можно лучше.

1.jpg

Среди женщин на дистанции 2 километра быстрее всех оказалась милиционер отделения патрульно-постовой службы Марина Букинич.

Наилучший результат продемонстрировал и старший инспектор группы кадров Александр Качкан – он финишировал первым на дистанции 5 километров среди мужчин до 40 лет.

В старшей возрастной группе островчане также не остались без медали: милиционер-водитель оперативно-дежурной службы Сергей Володько на дистанции 2 километра занял третье место.

2.jpg

Продолжил хорошее выступление островчан и старший инспектор инспекции по делам несовершеннолетних Артур Бутько, занявший в турнирной таблице «золотую» середину.

В итоге удачное выступление в личных зачетах принесло команде Островецкого отдела внутренних дел второе общекомандное место. 



Текст: