Новые медали островецких боксеров

14:29 / 15.10.2018

Воспитанники островецкого тренера по боксу Алексея Маргужа продолжают радовать хорошими выступлениями и новыми медалями.

Олег Сильванович стал бронзовым призером на республиканских Олимпийских днях молодежи по боксу среди участников 2002-2003 годов рождения.

Олег с легкостью прошел в полуфинал. За выход в финал он боролся с соперником из Бреста. Бой проходил с явным преимуществом островчанина, однако победил противник. Олег Сильванович – бронзовый призер.

Второму нашему участнику Евгению Красовскому не повезло с самого начала: по жребию в первом же бою он встречался с чемпионом Беларуси. Поединок был достойным, но соперник оказался сильнее.

Артур Теханович занял второе место на международном турнире памяти заслуженного тренера по боксу Владимира Ботвинникова.

Померяться силой и опытом на ринге собрались боксеры из разных стран: Литвы, Латвии, Украины, России, Китая, поэтому соревнования были зрелищными и интересными.

Артур Теханович продемонстрировал хорошее мастерство: провел четыре боя, три из которых выиграл, и занял второе место.

Кстати, участие в этом турнире послужило для островчанина хорошей подготовкой перед чемпионатом Европы по боксу, в котором он будет участвовать. Желаем Артуру удачи!