Душевно и тепло в Островце поздравили людей пожилого возраста

10:09 / 03.10.2018
Теплые пожелания, душевные песни и уютная домашняя атмосфера – в киноконцертном зале «Островец» поздравляли людей золотого возраста. 

Мероприятие прошло в нестандартном и оригинальном формате: виновников торжества поздравляли во время специального выпуска радио «Островец FM». В прямом эфире поприветствовал ветеранов и заместитель председателя райисполкома Виктор Збигневич Свилло.

IMG_9769.jpg

IMG_9776.jpg

– Этот праздник – замечательная возможность отдать дань уважения людям старшего поколения и поблагодарить вас за добросовестный труд и общий вклад в развитие нашего района. Ваша помощь и поддержка и сейчас для нас важны и нужны, – отметил Виктор Збигневич. – От имени районного исполнительного комитета, районного Совета депутатов и себя лично желаю вам активного долголетия и чтобы каждый день был наполнен заботой и теплом близких людей.

IMG_9782.jpg

К поздравлениям присоединились председатели районного совета ветеранов и ветеранского движения органов внутренних дел Ростислав Арсентьевич Герт и Сергей Викторович Шеин, которые пожелали всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Продолжил праздник концерт по заявкам. Для виновников торжества звучали любимые шлягеры в исполнении островецкого хора ветеранов труда, вокального и танцевального коллективов Территориального центра социального обслуживания населения «Аксаміткі» и «Черемушки», мужского трио в составе Ярослава Венгровского, Александра Юргелянца и Юрия Инаровича, Надежды Войтехович и других артистов Островетчины.

IMG_9855.jpg

IMG_9858.jpg

IMG_9795.jpg

IMG_9816.jpg

IMG_9820.jpg

IMG_9828.jpg

IMG_9848.jpg

IMG_9851.jpg

IMG_9853.jpg


Текст:
Фото: Марина Мацкевич