«Что? Где Когда?» – в прямом эфире!

08:31 / 18.09.2018
5

Ориентировочно с 18.30 в сети Инстаграм начнется прямая трансляция девятого тура районного чемпионата по интеллектуальным играм – у каждого есть возможность стать ее виртуальным участником.

chgk.jpg

Вы любите игру «Что? Где? Когда?»? Знаем-знаем, любите – кто ж ее не любит?! Но не играете – в силу разных причин. Вот на спор: стесняетесь? Боитесь показаться глупее всех – верно ведь? Не выдумывайте! Скажем по секрету: среди этих знатоков тоже всякие случаются…

А хотите поиграть в «ЧГК» в режиме он-лайн, посоревноваться с игроками, что участвуют в районном чемпионате? ОК, любой ваш каприз для нас – руководство к действию! Причем даже без денег!

Короче! Сегодня третий вторник месяца, у наших знатоков очередная игра. И мы планируем провести ее прямую трансляцию в Инстраграм. Так что, если вы еще не зарегистрированы в этой сети и не являетесь там подписчиком «Островецкой правды» – скоренько исправляйте это упущение!

Screenshot.jpg

Ориентировочно с 18.30 в сети Инстаграм начнется прямая трансляция. И вы сможете не только увидеть все подробности игры, узнать ее секреты – даже те, которых не знают сами знатоки, но и попробовать себя в роли знатока, отвечая в комментариях на вопросы. А также комментировать вопросы и ответы, задавать вопросы знатокам и членам жюри – мы их обязательно переадресуем, и делать много такого, о чем знатоки не могут и мечтать.

Ну что, заинтриговала я вас? Тогда до встречи сегодня в 18.30! Не забудьте!

 

Текст: Главный администратор