25 июля – День пожарной службы

10:03 / 25.07.2018

Уважаемые сотрудники и ветераны  Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям!
Поздравляем васс профессиональным праздником и 165-летием образования пожарной службы Республики Беларусь! 

IMG_5470.jpg

Этот праздник объединяет людей, для которых самоотверженность, отвага, сострадание к чужой беде стали определяющими при выборе профессии.

Сегодня Островецкий районный отдел по чрезвычайным ситуациям  представляет собой мобильную, хорошо оснащенную систему, способную эффективно противостоять чрезвычайным ситуациям. Четкая и грамотная работа пожарных района заслуживает самой высокой оценки.

 Пусть ваша работа будет предметом гордости, уважения и благодарности для окружающих, а богатый опыт  всегда противостоит катастрофам и стихийным бедствиям. 
Желаем успехов в этой важной и почетной работе, крепкого здоровья, выдержки и мужества!

И.Я. ШАЛУДИН, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


День пожарной службы – праздник людей, которые выбрали для себя одну из самых опасных и героических профессий. В этом году огнеборцы отмечают 165-летие со дня образования пожарной службы. Менялись эпохи, уклад жизни, но неизменной оставалась наша главная задача – приходить на помощь людям, которым она необходима. 

Уважаемые коллеги и ветераны пожарной службы, поздравляю вас с профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, мужества, профессионализма, удачи. Пусть стойкость и закаленность характера помогают находить выходы из самых сложных ситуаций, быть готовыми ежесекундно прийти на помощь. Пусть рядом по жизни идут надежные и преданные коллеги и друзья, а тепло родных и близких согревает в трудную минуту!

Виталий РЫБАК, начальник Островецкого РОЧС.



Текст: Главный администратор
Фото: Светлана Фёдорова